Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Прокуратурой Чугуевского района выявлены нарушения законодательства об обращениях граждан.

Прокуратурой Чугуевского района по поступившему обращению проведена проверка исполнения КГБУЗ «Чугуевская центральная районная больница» требований законодательства об обращениях граждан.

Проверочными мероприятиями вскрыты факты нарушения порядка и сроков рассмотрения гражданина, который обратился с письменным обращением в КГБУЗ «Чугуевская центральная районная больница», обращение фактически не было рассмотрено, письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов не давался.

В связи с выявленными нарушениями закона, прокуратурой района главному врачу КГБУЗ «Чугуевская центральная районная больница» внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Также, ответственное за рассмотрение обращений граждан должностное лицо привлечено к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан), ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей.

Прокурор района

младший советник юстиции В.В. Криволапов