Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Губернатор Приморья встретился с начальником управления Ространснадзора по ДФО

Губернатор Приморья встретился с начальником управления Ространснадзора по ДФО

Губернатор Приморья провел рабочую встречу с начальником Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Дальневосточному федеральному округу в понедельник, 8 апреля. Олег Кожемяко поздравил Александра Ермолаева с вступлением в должность.

Во время встречи глава региона отметил значимость работы Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

«Очень важная и нужная служба. Нужно скорректировать работу, чтобы у нас было налажено автобусное сообщение, было меньше случаев, когда нелегально работает профильный бизнес, что само по себе неправильно. Нужно так организовать автобусное сообщение в населенных пунктах, чтобы оно отвечало всем требованиям. Эту задачу мы будем вместе с вами выполнять. Чтобы водители были соответствующего уровня: знали хорошо местность, правила дорожного движения, русский язык. Предстоит еще много работы и во Владивостоке, и в целом по краю. Эта работа должна отвечать требованиям пассажиров. Здесь говорим и про качество дорог, и про наличие автобусных остановок. Автобусы должны быть комфортным и удобным видом транспорта», – подчеркнул Олег Кожемяко.

Как заявил начальник управления, в своей работе он планирует тесно сотрудничать с минтрансом Приморья.

«Планов очень много. Тотальная задача – увеличение эффективности федеральной службы. Что касается транспорта, то здесь задачи – это также сохранение региональных и федеральных дорог, улучшение их состояния, организация пассажирского движения, повышение дорожной безопасности. Задачи поставлены, и они понятны», – подчеркнул Александр Ермолаев.


Справочно. Александр Ермолаев окончил Новосибирское высшее военное командное училище ВВ МВД России, офицер мотострелковых войск, преподаватель начального военного обучения. Кроме того, он окончил Сибирский институт финансов и банковского дела по специальности «экономист» и Сибирский государственный университет путей сообщения по специальности «инженер по организации и управлению на транспорте, инженер путей сообщения». Окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, юрист.

Проходил военную службу во внутренних войсках МВД РФ. Трудился в сфере железнодорожного транспорта, Ространснадзоре.

Ветеран боевых действий.