по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся, педагоги, работники школы.
Субботник - прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе. Перед началом субботника, классными руководителями, были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на субботнике. Вооружившись граблями, метлами, мешками, перчатками и отличным настроением, привели в порядок школьную территорию.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!
Вместе мы-сила! Поможем природе-вместе!

Официальный сайт Чугуевского муниципального округа

