Сегодня наши педагоги вышли на субботник и окунулись в настоящую атмосферу единства. Вместе с ребятами из школ им. А.А. Фадеева и №2, сотрудниками администрации, работниками культуры, студентами сельхозколледжа и даже бойцами Росгвардии мы наводили лоск на территории Чугуевской крепости (городища).
Совместный труд на знаковом историческом месте сближает как никогда. Грабли и метла в руках педагога, школьника и военного смотрелись очень символично — это наша общая земля, и мы её любим чистой.
Спасибо всем участникам субботника! Вместе мы — сила!

Официальный сайт Чугуевского муниципального округа

