Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

6 марта - субботник!

6 марта 2021 года, согласно распоряжению главы Чугуевского муниципального округа Деменева Р.Ю., пройдет масштабная уборка общественных и придомовых территорий округа. Управляющие компании приведут в порядок придомовые территории, а юридические лица и госорганизации — прилегающие общественные пространства.

Согласно правилам благоустройства Чугуевского муниципального округа, собственники территорий, зданий и сооружений, а также управляющие компании должны содержать свои подведомственные территории в чистоте и порядке. Мы призываем всех ответственных лиц принять участие в субботнике.
Проcим вас принять активное участие в работах по санитарной очистке территорий домовладений, детских игровых и спортивных площадок, уличных газонов, аллей и парков. Чистые улицы, дворы, дворовые территории многоквартирных домов, здоровый образ жизни, должны быть составной частью нашего повседневного бытия. Нельзя расслабляться и надеяться на то, что кто-то другой придет и наведет порядок в подъезде, в доме, во дворе, на улице. Только вместе, только сообща мы добьёмся нужного результата! Субботник — это личный вклад каждого в чистоту нашего округа! Обращаясь к руководителям организаций, просим обеспечить участие своих коллективов в весенней уборке и наведении порядка на территориях. Объединившись, мы сделаем нашу малую Родину благоустроенной и привлекательной.

Напомним, что с инициативой о проведении 6 марта общекраевого субботника выступил губернатор Приморского края - Олег Николаевич Кожемяко. Предложение губернатора региона связано с тем, что по мере потепления из-под растаявшего снега появляется мусор, ранее недоступный для уборки, а также обледенелые ветки – результат прошлогоднего ледяного шторма. Все это нужно скорее убрать, навести порядок и чистоту.