Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, 692623

Наш адрес
+7 (42372) 22-3-03 - приемная
+7 (42372) 22-6-01 - факс
chuguevskymo@mail.ru

Контактные данные

Очистные сооружения построят в Чугуевском округе Приморья

Очистные сооружения построят в Чугуевском округе Приморья

В Чугуевском муниципальном округе Приморья построят новые очистные сооружения и отремонтируют объекты культуры и образования по программе комплексного развития сельских территорий.

Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, на улучшение качества жизни в данном округе предусмотрено 243 миллиона рублей.

«На текущий год на строительство очистных сооружений в Чугуевском муниципальном округе направлено 204 миллиона рублей. На ремонт объектов культуры и образования в муниципалитете запланировано более 39 миллионов», – подчеркнул руководитель ведомства Андрей Бронц.

Также, по его словам, в поселке Лучегорск Пожарского муниципального округа и селе Анна Находкинского городского округа будут проведены работы по благоустройству сельских территорий на сумму более 7 миллионов рублей.

Отметим, в 2023 году в Приморье на комплексное развитие сельских территорий направлено почти 400 миллионов рублей. На эти средства построены и отремонтированы социальные учреждения, коммунальная инфраструктура, проведены работы по благоустройству на селе.